Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

 

 

Версия для слабовидящих

 

 

 

Список должностных лиц

Список должностных лиц Администрации муниципального образования

Руднянский район Смоленской области

№ п/п

Должность

ФИО лица, замещающего муниципальную должность

Телефон, факс.

1

Глава муниципального образования

Ивашкин Юрий Иванович

4-11-44

2

Приемная

Ведущий специалист по работе с обращениями граждан

Голубева Валентина Николаевна

4-11-44

3

Первый заместитель Главы муниципального образования

Архипенков Сергей Валентинович

4-25-69

4

Заместитель Главы муниципального образования

Романенко Валентина Александровна

4-91-89

5

Заместитель Главы муниципального образования - управляющая делами

Михалутина Татьяна Дмитриевна

4-12-33

6

Заместитель Главы муниципального образования

Брич Светлана Евгеньевна

 4-13-50

7

Заместитель Главы  муниципального образования

Федоров Эдуард Николаевич

4-17-70

8   Заместитель Главы муниципального образования -начальник отдела городского хозяйства Холомьева Наталья  Викторовна 4-11-33

9

Начальник архивного отдела

Гнатенко Александра Петровна

4-16-33

10

Начальник отдела – пресс-секретарь

Ковалева Татьяна Валерьевна

5-13-27

11

Начальник юридического отдела

Погодин Александр Леонидович

4-29-70

12

Главный специалист - юрист

Семенова Ольга Игоревна

5-12-82

13

Главный специалист  по кадрам и делопроизводству

Клюева Надежда Леоновна

4-28-50

14

Ведущий специалист по орг. работе

Жевлакова Ольга Николаевна

4-28-50

15

Начальник отдела по бухгалтерскому учету и отчетности

Медведева Татьяна Николаевна

4-25-97

16

Главный специалист-бухгалтер

Горбатенкова Светлана Владимировна

5-21-16

17

Главный специалист по ГО и ЧС

Ануфриенков Сергей Михайлович

4-16-44

18

Ведущий специалист по моб.работе и секретному делопроизводству

Новиков Сергей Григорьевич

4-18-01

19

Ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии

Никитина Марина Михайловна

4-12-95

20

Главный специалист по информационно – техническим ресурсам

Якушкин Сергей Анатольевич

 

21

Ведущий специалист по электронному делопроизводству

Слепцова Ольга Александровна

5-15-44

22

Ведущий специалист - ответственный секретарь по делам несовершеннолетних и защите их прав

Удалова Ольга Владимировна

4-22-76

23

Ведущий специалист по переводу муниципальных услуг в электронный вид

Ковалерова Мария Валерьевна

4-91-94

24

Главный специалист в сфере поддержки с/х производства

Корнеенков Игорь Иванович

4-10-51

Отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

25

Начальник отдела

Караваева Наталья Анатольевна

4-18-89

26

Ведущий специалист по экономической деятельности промышленности

Красоченко Наталия Анатольевна

4-24-51

27

Ведущий специалист по имущественным отношениям

Погодина Светлана Владимировна

 4-26-85

28

Главный специалист по земельным отношениям

Баденкина Татьяна Михайловна 

4-24-51

29

Ведущий специалист по землеустройству

Демченкова Юлия Вацлавовна

4-18-89

30

Ведущий специалист по ценообразованию, закупкам

Козлова Светлана Анатольевна

4-18-89

Отдел по архитектуре, строительству и ЖКХ

31

Начальник отдела

Трофимов Сергей Игоревич

4-11-60

32

Ведущий специалист по муниципальному жилищному контролю

Храповицкая Алла Геннадьевна

5-16-42

33

Главный специалист  по архитектурно-строительному надзору

Азарова Алла Константиновна

5-16-42

34

Ведущий специалист по строительству и архитектуре

Чуклинов Сергей Анатольевич

4-11-60

35

Ведущий специалист по жилищно – коммунальному хозяйству

Пивнова Лидия  Викторовна

4-22-73

36

Ведущий специалист по экономическим вопросам

Буряченко Анна Дмитриевна

4-22-73

Отдел образования

37

Начальник отдела

Зуева Ольга Геннадьевна

4-17-56

38

Ведущий специалист – школьный инспектор

Аникеева Наталья Геннадьевна

 4-17-52

39

Ведущий специалист по дошкольному воспитанию

Федоренкова Елена Константиновна

4-18-52

40

Ведущий специалист по молодежной политике

Солопова Олеся Михайловна

 4-16-35

41

Ведущий специалист – заведующая методическим кабинетом

Клюева Людмила Николаевна

 4-16-35

42

Главный специалист сектора  опеки  и попечительства

Чмарова Оксана Михайловна

 4-18-52

43

Ведущий специалист сектора  опеки и попечительства

Баранкова Наталья Геннадьевна

 5-20-56

44

Ведущий специалист сектора по опеке и попечительству

Мейтина Наталья Николаевна

 5-20-56

45

Специалист 1 категории сектора  опеки и попечительства

Иванова Татьяна Владимировна

 4-18-52

46

Специалист 1 категории сектора  опеки и попечительства

Гайкова Татьяна Александровна

 5-20-56

Отдел культуры

47

Начальник отдела

Виноградова Валентина Дмитриевна

4-16-65

48

Ведущий специалист по спорту

Шутов Александр Сергеевич

4-16-65

Финансовое управление

49

Начальник управления

Зарянкина Наталья Ивановна 

4-10-44

50

Заместитель начальника финансового управления, начальник отдела по бюджету в составе финансового управления

Корнеенкова Инна Александровна

5-16-53

51

Ведущий специалист отдела по бюджету в составе финансового управления

Прудникова Ирина Адреевна

5-16-53

52

Ведущий специалист отдела по бюджету в составе финансового управления

Зайцева Татьяна Николаевна

5-16-53

53

Главный специалист отдела по бюджету в составе финансового управления

Гончарова Елена Викторовна

5-16-53

54

Начальник отдела учёта и отчётности в составе финансового управления

Прохоренкова Виктория Юрьевна

5-14-07

55

Ведущий специалист отдела учёта и отчётности в составе финансового управления

Пантюхова Татьяна Викторовна

5-14-07

56

Специалист 1 категории отдела учёта и отчётности в составе финансового управления

Додеркина Ольга Владимировна

5-14-07

57

Начальник отдела казначейского исполнения  бюджета в составе финансового управления

Михалутина Юлия Валерьевна

4-23-31

58

Ведущий специалист, осуществляет контроль на стадии финансирования расходов обслуживаемых клиентов

Сапуховская Людмила Петровна

4-23-31

59

Начальник отдела финансов, финансовых норм и нормативов отраслей народного хозяйства

Соболева Галина Владимировна

4-23-35

60

Ведущий специалист по ведению долговой книги, контроль за недоимкой

Шайторова Светлана Николаевна

4-23-35

61

Главный специалист - юрист

Мандрикова Юлия Николаевна

4-23-31

62

Главный специалист - системный администратор

Колягин Владимир Иванович

5-16-53

Отдел ЗАГС

63

Начальник отдела

Курякова Елена Викторовна

 4-11-52

64

Ведущий специалист

Семенкова Наталья Владимировна

 4-11-52

Руднянское районное представительное Собрание

65

Ведущий специалист

Якушкина Светлана Алексеевна

5-20-34

66

Главный специалист

Андреева Людмила Леонидовна

5-20-34

67

Специалист 1 категории

Вартляк Владимир Владимирович

5-20-34

Контрольно – ревизионная комиссия

68

Председатель

Пчёлкина Галина   Сергеевна

5-18-90

69

Инспектор

Осипенкова Галина Васильевна

5-18-90

 

 

Дата последнего изменения 21-03-2017

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Наш опрос

Пользовались ли Вы Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru?

Да, я уже пользовался порталом для получения информации
Да, я уже имею зарегистрированный личный кабинет на этом портале
Нет, не пользовался, но слышал об этом портале
Нет, я ничего об этом не знаю

© Администрация муниципального образования Руднянского района Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 4–11–50
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!