Новость

Новость

                        19 апреля принимают поздравления профессионалы своего дела, работающие в службах занятости, обладающие знаниями и опытом, которые позволяют им решать проблемы рынка труда на высоком профессиональном уровне. Дорогие коллеги, ветераны государственной службы и сотрудники Центров занятости населения, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём службы занятости населения!

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
18.04.2016

         Это праздник всех тех, кто регулирует отношения между работодателями и работниками, знает о самых востребованных специалистах и вакансиях, помогает работодателям подобрать нужные кадры, а ищущим работу людям – найти своё место в жизни, почувствовать себя нужными и успешными, обрести уверенность в завтрашнем дне.

         В профессиональный праздник позвольте пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла в душе и мира в ваших семьях. Пусть каждый день для вас начинается с хорошего настроения и добрых слов. Уверены, что вы и впредь будете профессионально, с достоинством решать стоящие перед вами задачи на благо российских граждан, на благо нашей Родины. Творческих успехов вам, друзья.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!