Праздник деревни Смолиговка.

Праздник деревни Смолиговка.

Много в нашем календаре замечательных праздников, но  одним из самых любимым для жителей района, конечно, был и остается День деревни. Это праздник, когда на люди выходят все: и стар, и млад, где открытость, простота общения создают особую атмосферу душевного тепла и искренности. 

9 июля состоялся День деревни Смолиговка. В намеченное время на живописной поляне, окруженной березками, возле Дома культуры стали собираться  жители деревни. 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
10.07.2017

 9 июля состоялся День деревни Смолиговка. В намеченное время на живописной поляне, окруженной березками, возле Дома культуры стали собираться жители деревни. Всех участников праздника поприветствовали специалист Смолиговского сельского поселения О.П. Шаченкова, начальник отдела культуры В.Д. Виноградова, настоятель храма Авраамия Смоленского отец Ярослав.Чествование жителей деревни чередовалось с концертными номерами в исполнении участников художественной самодеятельности Смолиговского сельского Дома культуры. Под аплодисменты зрителей добрые слова звучали в адрес выпускников и первоклассников, самых старейших жителей деревни  и самых маленьких, самых лучших бабушек и домовитых огородников, молодых супружеских пар и семейных пар, умудренных жизненным опытом. Все участники получили призы. Дети могли попрыгать на батуте, поучаствовать в играх. На празднике царила  доброжелательная и теплая атмосфера Улыбки и хорошее настроение всех жителей- вот, пожалуй, главный итог праздника.

    
  

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!