Еженедельное совещание у Главы

Еженедельное совещание у Главы

18 января Глава района Юрий Иванович Ивашкин  провел еженедельное рабочее совещание.  В совещании приняла участие председатель Руднянского районного представительного Собрания Людмила Никифоровна Дивакова.

В ходе совещания обсуждалась подготовка и проведение Крещенских купаний на территории Руднянского района  в ночь с 18 на 19 января. В Руднянском районе официально определено 1 место –  это купель на центральном пляже озера Большая Рутавечь в деревне Заозерье. Глава района Юрий Иванович Ивашкин поручил своему первому заместителю совместно с Главой Переволочского сельского поселения  проконтролировать проведение данного мероприятия, обеспечить дежурство там сотрудников полиции и скорой медицинской помощи.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
18.01.2016

 18 января Глава района Юрий Иванович Ивашкин  провел еженедельное рабочее совещание.  В совещании приняла участие председатель Руднянского районного представительного Собрания Людмила Никифоровна Дивакова.

В ходе совещания обсуждалась подготовка и проведение Крещенских купаний на территории Руднянского района  в ночь с 18 на 19 января. В Руднянском районе официально определено 1 место –  это купель на центральном пляже озера Большая Рутавечь в деревне Заозерье.  Глава района Юрий Иванович Ивашкин 

поручил своему первому заместителю совместно с Главой Переволочского сельского поселения  проконтролировать проведение данного мероприятия, обеспечить дежурство там сотрудников полиции и скорой медицинской помощи.

По информации начальника отдела МО МВД России «Руднянский» А.В.Азарова в течение предыдущей недели на территории района совершено 87 административных правонарушений.

Далее в ходе совещания были заслушаны планы заместителей Главы, начальников управлений и отделов по основным направлениям деятельности на 2016 год.

Приоритетными для образовательной сферы остаются вопросы, связанные с ремонтом  в образовательных учреждениях, обеспечением подвоза учащихся к месту учебы и обратно, работой с одаренными детьми, проведением итоговой аттестации.

Отдел по экономике, управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям в ближайшее время будет заниматься разработкой прогноза социально-экономического развития, составлением прогноза закупок, исполнением плана приватизации, а также другими вопросами в рамках своей компетенции.

Первостепенными для отделов ЖКХ и городского хозяйства в настоящее время по-прежнему остаются вопросы, связанные с проведением  на территории района отопительного сезона и зимнее содержание дорог.

Планы основных направлений работы заместителей Главы и начальников управлений и отделов будут опубликованы в ближайших номерах районной газеты «Руднянский голос».

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!