• Главная
  • Новости
  • По итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 году межмуниципальный отдел МВД России «Руднянский» один из лучших

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 году межмуниципальный отдел МВД России «Руднянский» один из лучших

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 году межмуниципальный отдел МВД России «Руднянский» один из лучших

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 год «Лучшими территориальными подразделениями признаны межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский», межмуниципальный отдел МВД России «Руднянский» и отделение полиции по Сычевскому району межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.

При оценке учитывались такие критерии, как итоги оперативно-служебной деятельности подразделения и итоги опроса общественного мнения на территории обслуживания.

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
26.01.2017

По итогам оперативно-служебной деятельности в 2016 год «Лучшими территориальными подразделениями признаны межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский», межмуниципальный отдел МВД России «Руднянский» и отделение полиции по Сычевскому району межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский»  сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.

При оценке учитывались такие критерии, как итоги оперативно-служебной деятельности подразделения и итоги опроса общественного мнения на территории обслуживания.

На расширенном заседании коллегии УМВД по итогам 2016 года начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин вручил трем руководителям отличившихся подразделений – Владимиру Буштакову, Алексею Азарову и Виктору Мамаеву - переходящие кубки имени генерал-майора милиции В.В.Воробьёва, поблагодарив их и возглавляемые ими коллективы за образцовое выполнение своих служебных обязанностей и профессиональное мастерство.

Специальный переходящий кубок имени генерал-майора милиции В.В.Воробьева, которым награждаются лучшие территориальные органы полиции, был разработан в 2013 году по инициативе руководства областного УМВД. Генерал-майор милиции Виктор Васильевич Воробьев руководил УВД по Смоленской области с декабря 1991 по июнь 1994 года. В ходе служебной командировки в Северокавказском регионе 7 января 1995 года генерал Воробьев героически погиб при исполнении служебных обязанностей.

 

Использованы информация и  фото  

 Пресс-службы УМВД России по Смоленской области

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!