Сотрудники Росгвардии активно выполняют нормы ГТО

Сотрудники Росгвардии активно выполняют нормы ГТО

25 июня 2018 года на городском стадионе состоялся фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников войск национальной гвардии России по Смоленской области в г. Рудня.

Участников фестиваля поздравил директор Спортивной школы Мандриков Л.А., который отметил важность в жизни современного российского общества комплекса ГТО и пожелал участникам соревнований удачи и успехов в выполнении нормативов ВФСК ГТО.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
27.06.2018

25 июня 2018 года на городском стадионе состоялся фестиваль по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди сотрудников войск национальной гвардии России по Смоленской области в г. Рудня.

Участников фестиваля поздравил директор Спортивной школы Мандриков Л.А., который отметил важность в жизни современного российского общества комплекса ГТО и пожелал участникам соревнований удачи и успехов в выполнении нормативов ВФСК ГТО.

Начальник ПЦО в г. Рудня Велижского МО ВО филиала ФГКУ «УВО войск национальной гвардии России по Смоленской области» Сергей Васильевич Калинкин, который вышел на дистанцию вместе со своим коллективом, подчеркивает важность физического развития личности и укрепления здоровья: «Мы поддерживаем ГТО и здоровый образ жизни, поэтому и пришли на стадион. Спортивные испытания делают  выносливее не только физически, но и  развивают  морально-волевые качества. Мы говорим о здоровом образе жизни и  еще раз  подчеркиваем, что каждому человеку под силу  занятие физкультурой для укрепления своего здоровья».

Сотрудники Росгвардии пришли на стадион в приподнятом настроении, продемонстрировали отличную физическую подготовку и остались довольны своими спортивными результатами, которые все были выполнены на золотой знак отличия комплекса ГТО.

За первое полугодие 2018 года в Руднянском районе нормы ГТО выполнили 200 человек. В основном это школьники и студенты.

Центр тестирования ВФСК ГТО приглашает трудящихся предприятий и организаций Руднянского района принять активное участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО. Всю подробную информация можно узнать по телефону 8(48141)4-25-42, а так же на сайте Спортивной школы в разделе Центр тестирования ВФСК ГТО – http://sport-rudn.gov67.ru

 

                                                                      Центр тестирования ВФСК ГТО

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!