• Главная
  • Новости
  • Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню -8 Марта

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню -8 Марта

Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню -8 Марта

Сегодня в Руднянском городском Доме культуры состоялся праздничный концерт,  посвященный Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие Глава района Ю.И.Ивашкин, председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова, депутаты  Руднянского районного представительного Собрания, заместители Главы, начальники управлений и отделов, главы городских и сельских поселений, жители города и района.

Со словами поздравлений   к женщинам обратился  Глава муниципального образования Руднянский район Смоленской области Юрий Иванович Ивашкин: «В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас, милые женщины, за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом! Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее. Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас. Успехов во всем, добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!»

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
07.03.2018

Сегодня в Руднянском городском Доме культуры состоялся праздничный концерт,  посвященный Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие Глава района Ю.И.Ивашкин, председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова, депутаты  Руднянского районного представительного Собрания, заместители Главы, начальники управлений и отделов, главы городских и сельских поселений, жители города и района.

Со словами поздравлений   к женщинам обратился  Глава муниципального образования Руднянский район Смоленской области Юрий Иванович Ивашкин: «В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас, милые женщины, за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом! Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и нежность, за мужество и верность, за умение делать мир благороднее и добрее. Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас. Успехов во всем, добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!»

Ведущие зачитали поздравительные телеграммы в  адрес женщин  Руднянского района, поступившие от  Губернатора Смоленской области А.В.Островского, депутатов Смоленской  областной Думы В.И. Рыжиченкова и В.И. Максименко, наших соседей  от Лиозненского районного исполнительного комитета, от  муниципальных районов, от предприятий и организаций Смоленской области и Руднянского района.

Слова поздравлений, признательности, восхищения и комплименты звучали в этот день в адрес представительниц прекрасной половины человечества из уст начальника производства филиала ОАО «Калининградский тарный комбинат» Цыбина Николая Леонидовича, начальника отделения пограничного управления ФСБ России по Смоленской области в городе Рудня, майора Горбатенкова Евгения Евгеньевича.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

От имени молодежи района  с весенним праздником всех матерей поздравил ученик 11 класса СШ №1 Ануфриенков Максим.

Директор Казимировской средней школы Антоненкова Светлана Михайловна  поблагодарила мужчин за внимание и заботу, а женщинам пожелала весеннего настроения, счастья и благополучия.

На протяжении всего мероприятия участники художественной самодеятельности радовали  присутствующих зажигательными танцами и трогательными лирическими музыкальными композициями. Зрители приветствовали артистов продолжительными аплодисментами.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!