• Главная
  • Новости
  • Волейбольная команда девушек нашего района заняла 3 место в первенстве Кардымовского района

В рамках подготовки к областной Спартакиаде учащихся 10 февраля в поселке Кардымово на базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошло открытое первенство Кардымовского района по волейболу среди девушек 2002 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие четыре команды:  Кардымовской спортивной школы (старшая и средняя группы), и две команды гостей –Спортивная школа им. А.И. Максименкова Починковского района 0 и Руднянская спортивная школа (тренер – Андрей Прудников).

Турнир проводился в трёх партиях. В первых двух сетах счёт очков вёлся до 25, а в третьем, решающем сете, – до 15. За победу со счётом 2:0 давалось три очка, победа со счётом 2:1 давала в копилку 2 очка, поражение – 1:2 приносило 1 очко.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
12.02.2019

В соревнованиях приняли участие четыре команды:  Кардымовской спортивной школы (старшая и средняя группы), и две команды гостей –Спортивная школа им. А.И. Максименкова Починковского района 0 и Руднянская спортивная школа (тренер – Андрей Прудников).

В третьей — же игре наши волейболистки встретили упорное сопротивление хозяев турнира, и несмотря на все свои усилия обыграли с общей разницей 1:2, тем не менее по результатам всех игр нашей команде досталось третье место.

Поздравляем наших  спортсменок с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!