Чрезвычайная ситуация произошла в поселке Голынки

Чрезвычайная ситуация произошла в поселке Голынки

Глава Руднянского района  Юрий Иванович Ивашкин провел заседание совета по чрезвычайным ситуациям.

Нина Васильевна Иванова, Глава Голынковского городского поселения: В ночь С 10 на 11 февраля в п.Голынки произошло обрушение части потолка общественной бани в машинном отделении и парилке. На стенах бани появились глубокие трещины. Здание старой постройки - бане поселка Голынки уже более 80 лет.

Существует угроза полного обрушения арочного кирпичного потолка в машинном отделении и парилке.

Глава района Юрий Иванович Ивашкин: Нина Васильевна, хорошо, что обрушение случилось ночью и при этом не пострадали люди. Ситуация чрезвычайная, осложняется она еще и тем, что в домах жителей поселка нет горячей воды. О произошедшей ситуации  мы уже доложил заместителю Губернатора, курирующему данное направление. Будем принимать меры, чтобы  участвовать в общерегиональном проекте, инициированном Губернатором Смоленской области Алексеем Владимировичем Островским по реконструкции или строительству бань в районных центрах. Но этот процесс небыстрый, поэтому следует принимать какое-либо решение, чтобы люди не осталось без возможности помыться.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
12.02.2020

Глава Руднянского района  Юрий Иванович Ивашкин провел заседание совета по чрезвычайным ситуациям.

Нина Васильевна Иванова, Глава Голынковского городского поселения: В ночь С 10 на 11 февраля в п.Голынки произошло обрушение части потолка  общественной бани в машинном отделении и парилке. На стенах бани появились глубокие трещины. Здание старой постройки - бане поселка Голынки уже более 80 лет.

Существует угроза полного обрушения арочного кирпичного потолка в машинном отделении и парилке.

 

 

 

Глава района Юрий Иванович Ивашкин: Нина Васильевна, хорошо, что обрушение случилось ночью и при этом не пострадали люди. Ситуация чрезвычайная, осложняется она еще и тем, что в домах жителей поселка нет горячей воды. О произошедшей ситуации  мы уже доложили заместителю Губернатора, курирующему данное направление. Будем принимать меры, чтобы  участвовать в общерегиональном проекте, инициированном Губернатором Смоленской области Алексеем Владимировичем Островским по реконструкции или строительству бань в районных центрах. Но этот процесс небыстрый, поэтому следует принимать какое-либо решение, чтобы люди не осталось без возможности помыться.

На заседании совета было рассмотрено несколько предложений  по выходу из данной ситуации. В ближайшее время информация о принятом решении будет опубликована.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!