День физкультурника прошел в городе Рудне

В субботу, 11 августа, на волейбольной площадке сельхозтехники состоялся  Кубок Руднянского района по пляжному волейболу в рамках празднования Дня физкультурника. В  мероприятии  принял участие Глава района Ю.И.Ивашкин. Среди зрителей и болельщиков  соревнований - рудняне и гости нашего города.

В турнире участвовало  9 команд ветеранов и 6 команд девушек. Каждая игра была зрелищной, азартной и динамичной.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:   среди команд девушек 1 место заняли Симаненкова Альбина и Мамонова Алина, 2 место – Лысенко Кристина и Винник Ангелина и 3 место  заняли Гуторова Светлана и Ковалькова Маргарита.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
11.08.2018

В субботу, 11 августа, на волейбольной площадке сельхозтехники состоялся  Кубок Руднянского района по пляжному волейболу в рамках празднования Дня физкультурника. В  мероприятии  принял участие Глава района Ю.И.Ивашкин.Среди зрителей и болельщиков  соревнований -  рудняне и гости нашего города.

В группе ветеранских команд первенствовал дуэт из г. Смоленска. На втором месте – Владимир Стальченков и Юрий Романенко , третьими стала пара Александра Клименкова и Алексея Сошникова.