Газета "Руднянский голос" объявляет конкурс фотографий

Газета "Руднянский голос" объявляет конкурс фотографий

Семья – это не только любовь и забота, радость и опора в жизни для каждого из нас, но еще и огромный труд всех поколений и традиции, без которых невозможно представить и отдельную семью, и весь род. Разные поколения одной семьи, их будни и праздники, общие увлечения, совместный труд и отдых – все это складывается в одну непрерывную, но очень разностороннюю картину жизни, яркие моменты которой остаются на фотоснимках. 

Расскажите о своей семье фотоснимками! 

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
06.04.2018

Семья – это не только любовь и забота, радость и опора в жизни для каждого из нас, но еще и огромный труд всех поколений и традиции, без которых невозможно представить и отдельную семью, и весь род. 
Разные поколения одной семьи, их будни и праздники, общие увлечения, совместный труд и отдых – все это складывается в одну непрерывную, но очень разностороннюю картину жизни, яркие моменты которой остаются на фотоснимках. 

Расскажите о своей семье фотоснимками! 
Присылайте на конкурс фотографии вашей большой и дружной семьи во время праздников или работы (номинация «Мы вместе»); дедушек, бабушек и внуков («Детки и предки»); фото, посвященные папам («Папа может») и мамам («Самая любимая»); а также фото, отражающие семейные традиции и преемственность поколений («Из поколения в поколение»). Пусть эти публикации станут еще одной страничкой вашей семейной летописи. 

Требования к работам, присылаемым на конкурс: 
- фото в напечатанном виде или в электронном варианте в хорошем качестве; 
- контактные данные участника конкурса (эл. почта, телефон); 
- и самое главное – короткий рассказ о семье, запечатленной на фото (ее визитная карточка). В дополнение к фотографии приветствуется авторская подпись в прозе или стихотворной форме. 
Обращаем ваше внимание, что шансов на победу больше у фоторабот с интересным сюжетом. В ходе конкурса редакция оставляет за собой право вводить и другие номинации. 

Фотоконкурс продлится по ноябрь 2018 года включительно. 

В декабре жюри подведет итоги, а также будет проведено голосование на официальной странице газеты Вконтакте (vk.com/rudngolos) в отдельной номинации «Приз зрительских симпатий», и состоится торжественная церемония награждения победителей. О дате будет сообщено дополнительно. Тогда же назовем партнеров и спонсоров конкурса. 

Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с Положением о фотоконкурсе «Моя семья: от мала до велика». 
Фотографии можно приносить, присылать обычной почтой (216790, г. Рудня, ул. Советская, 15) или электронным письмом (rudngolos@rambler.ru) с пометкой «на фотоконкурс».

По информации газеты "Руднянский голос"

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!