Глава Руднянского муниципального округа Юрий Иванович Ивашкин принял участие в очередном заседании Антинаркотической комиссии в Смоленской области
Глава Руднянского муниципального округа Юрий Иванович Ивашкин принял участие в очередном заседании Антинаркотической комиссии в Смоленской области
https://xn--d1ashm6d.xn--p1ai/news/glava-rudnyanskogo-municipalnogo-okruga-yurij-ivanovich-ivashkin-prinyal-uchastie-v-ocherednom-zasedanii-antinarkoticheskoj-komissii-v-smolenskoj-oblasti/
2026-06-25 14:28:18
Глава Руднянского муниципального округа Юрий Иванович Ивашкин принял участие в очередном заседании Антинаркотической комиссии в Смоленской области под председательством заместителя председателя Правительства Смоленской области Виктории Николаевны Макаровой.. Обсудили ключевые вопросы профилактики наркомании и обеспечения безопасности на дорогах.
Рассмотрены результаты работы по выявлению водителей в состоянии наркотического опьянения в медицинских организациях региона, а также меры, принимаемые для профилактики потребления запрещённых веществ среди несовершеннолетних в школах и колледжах.
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
25.06.2026
Глава Руднянского муниципального округа Юрий Иванович Ивашкин принял участие в очередном заседании Антинаркотической комиссии в Смоленской области под председательством заместителя председателя Правительства Смоленской области Виктории Николаевны Макаровой.. Обсудили ключевые вопросы профилактики наркомании и обеспечения безопасности на дорогах.
Рассмотрены результаты работы по выявлению водителей в состоянии наркотического опьянения в медицинских организациях региона, а также меры, принимаемые для профилактики потребления запрещённых веществ среди несовершеннолетних в школах и колледжах.
Поднимался вопрос о необходимости улучшения и корректировки областных государственных программ, направленных на антинаркотическую деятельность. Свои предложения внесли Министерство здравоохранения, а также ведомства, отвечающие за образование, молодёжную политику и социальное развитие.
По итогам заседания будут приняты дополнительные решения для усиления профилактической работы и повышения безопасности жителей региона.
Рассмотрены результаты работы по выявлению водителей в состоянии наркотического опьянения в медицинских организациях региона, а также меры, принимаемые для профилактики потребления запрещённых веществ среди несовершеннолетних в школах и колледжах.
Поднимался вопрос о необходимости улучшения и корректировки областных государственных программ, направленных на антинаркотическую деятельность. Свои предложения внесли Министерство здравоохранения, а также ведомства, отвечающие за образование, молодёжную политику и социальное развитие.
По итогам заседания будут приняты дополнительные решения для усиления профилактической работы и повышения безопасности жителей региона.








































