Новогодний праздник для детей в районной больнице

Новогодний праздник для детей в районной больнице

В канун праздника все дети ждут новогодних сюрпризов и подарков. Не сладко тем, кто в эти дни оказался в больничной палате. Именно для них депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Руднянского районного представительного Собрания организовали настоящий праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Сегодня руководитель исполкома Руднянского  местного отделения Партии Е.Ф.Марчишин и депутат Рудняского районного представительного Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный врач больницы С.М.Рощин  от имени Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю.И.Ивашкина, председателя Руднянского районного представительного Собрания Л.Н. Диваковой поздравили детей, которые находятся на лечении в детском отделении Руднянской центральной районной больницы.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
29.12.2016

В канун праздника все дети ждут новогодних сюрпризов и подарков. Не сладко тем, кто в эти дни оказался в больничной палате. Именно для них депутаты фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Руднянского районного представительного Собрания организовали настоящий праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Сегодня руководитель исполкома Руднянского  местного отделения Партии  Е.Ф.Марчишин и депутат Рудняского районного представительного Собрания фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный врач больницы С.М.Рощин  от имени Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю.И.Ивашкина, председателя Руднянского районного представительного Собрания Л.Н. Диваковой поздравили детей, которые находятся на лечении в детском отделении Руднянской центральной районной больницы.

Поздравляя ребят и их родителей с наступающим Новым годом, гости пожелали всем скорейшего выздоровления, удачи и хорошего настроения. Дед Мороз и Снегурочка вручили ребятам Новогодние подарки.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!