Подведены итоги благотворительной акции

Подведены итоги благотворительной акции

В преддверии Нового года по инициативе Председателя  Смоленской областной Думы, Секретаря Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Васильевича Ляхова  была организована благотворительная новогодняя выставка-ярмарка «От сердца к сердцу». По результатам акции  III место в номинации от 3 до 7 лет занял воспитанник детского сада «Огонек» г.Рудни Кирилл Логанов.

30 января  Кириллу от имени Председателя  Смоленской областной Думы, Секретаря Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Васильевича Ляхова  был вручен Диплом победителя и подарок.

По решению Секретаря Руднянского местного отделения Партии, Главы района Юрия Ивановича Ивашкина  Кириллу и его родителям вручено Благодарственное письмо и памятные подарки - развивающая игра и географический глобус. В Благодарственном письме Юрий Иванович Ивашкин  отметил «Кирилл, желаем, чтобы ты достиг новых вершин в тех делах, которыми увлечен, а успех и удача сопутствовали всем твоим начинаниям!»

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
30.01.2020

В преддверии Нового года по инициативе Председателя  Смоленской областной Думы, Секретаря Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Васильевича Ляхова  была организована благотворительная новогодняя выставка-ярмарка «От сердца к сердцу». По результатам акции  III место в номинации от 3 до 7 лет занял воспитанник детского сада «Огонек» г.Рудни Кирилл Логанов.

30 января  Кириллу от имени Председателя  Смоленской областной Думы, Секретаря Смоленского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игоря Васильевича Ляхова  был вручен Диплом победителя и подарок.

По решению Секретаря Руднянского местного отделения Партии, Главы района Юрия Ивановича Ивашкина  Кириллу и его родителям вручено Благодарственное письмо и памятные подарки - развивающая игра и географический глобус. В Благодарственном письме Юрий Иванович Ивашкин  отметил «Кирилл, желаем, чтобы ты достиг новых вершин в тех делах, которыми увлечен, а успех и удача сопутствовали всем твоим начинаниям!»

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!