• Главная
  • Новости
  • Районные соревнования по волейболу состоялись в Голынковской школе

Районные соревнования по волейболу состоялись в Голынковской школе

В п.Голынки состоялись районные соревнования по волейболу, которые посвящены Дню рождения комсомола и Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 6 школьных команд.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
28.10.2022

В  результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда  г. Рудни, ей вручен переходящий кубок. Лучшими игроками команд стали:

В  результате напряженной борьбы победителем турнира стала команда  средней школы №2 г. Рудни,  2  место заняла команда Понизовской средней школы и бронзовыми призерами стали хозяева школы - учащиеся Голынковской средней школы. Лучшими игроками команд признаны Вершинина Инна – средняя школа №1 г.Рудни,Терещенков Дмитрий - средняя школа №2 г.Рудни,Жданов Ярослав  -Голынковская средняя школа,Шаволин Егор – Понизовская средняя школа,Морозова Василиса - Чистиковская средняя школа, Каперусова Полина – Шеровичская основная школа.

Победители и призеры награждены памятными статуэтками и грамотами.

Поздравляем ребят с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!