• Главная
  • Новости
  • В Администрации Руднянского района состоялось еженедельное рабочее совещание

В Администрации Руднянского района состоялось еженедельное рабочее совещание

В Администрации Руднянского района состоялось еженедельное рабочее совещание

В Администрации Руднянского района состоялось еженедельное рабочее совещание. В совещании приняла участие председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова.

На этой неделе делегация района примет участие в областном совещании «Подведение итогов работы агропромышленного комплекса смоленской области за 2019 год» под председательством  Губернатора Смоленской области А.В. Островского. Состоятся заседания комиссии по противодействию коррупции в МО Руднянский район Смоленской области,межведомственной комиссии по реализации на территории Руднянского района программы  по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом; заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими веществами и их незаконному обороту комиссии по информационной безопасности.

По информации начальника отдела по образованию, физической культуре и спорту в школах и дошкольных образовательных учреждениях идет подготовка к новогодним праздникам, сформирована группа учащихся для участия в Губернаторской елке, 1 ученик отправится на Кремлевскую новогоднюю елку.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
09.12.2019

В Администрации Руднянского района состоялось еженедельное рабочее совещание. В совещании приняла участие председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова.

На этой неделе делегация района примет участие в областном совещании «Подведение итогов работы агропромышленного комплекса смоленской области за 2019 год» под председательством  Губернатора Смоленской области А.В. Островского. Состоятся заседания комиссии по противодействию коррупции в МО Руднянский район Смоленской области, межведомственной комиссии по реализации на территории Руднянского района программы  по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом; заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими веществами и их незаконному обороту комиссии по информационной безопасности.

По информации начальника отдела по образованию, физической культуре и спорту в школах и дошкольных образовательных учреждениях идет подготовка к новогодним праздникам, сформированы группа для участия в Губернаторской елке, 1 учащийся отправится на Кремлевскую новогоднюю елку.

В городском Доме культуры 11 декабря состоится районное мероприятие, посвященное международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.

Отдельное внимание  на совещании было уделено рассмотрению вопроса о выполнении текущего ремонта части теплотрассы от газовой блочно-модульной котельной до МБОУ «РСШ №2». К концу этой недели будут подготовлены документы для предоставления в управление капитального строительства.

К концу этой недели в Рудне планируется установить новогоднюю ель на центральной площади города.

В завершении совещания были даны конкретные поручения заместителям Главы и начальникам отделов в рамках курируемых направлений.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!