• Главная
  • Новости
  • В городе Рудне состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры

В городе Рудне состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры

В городе Рудне состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры

От имени Главы района Юрия Ивановича Ивашкина с профессиональным праздником работников культуры поздравила заместитель  Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области  Якубенкова Елена Анатольевна: «Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о вас, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на вашу долю. Без вашего участия трудно представить практически все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные и много других праздников. Без вашего участия люди не рождаются и не умирают, не женятся и не уходят в армию, – везде, где нужен праздник, там всегда появляется работник культуры. В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Доброго вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!»

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
26.03.2021

От имени Главы района Юрия Ивановича Ивашкина с профессиональным праздником работников культуры поздравила заместитель  Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области  Якубенкова Елена Анатольевна: «Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о вас, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на вашу долю. Без вашего участия трудно представить практически все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные и много других праздников. Без вашего участия люди не рождаются и не умирают, не женятся и не уходят в армию, – везде, где нужен праздник, там всегда появляется работник культуры. В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Доброго вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!»

Торжественным моментом мероприятия стало награждение работников культуры.   

 Почетной грамотой  муниципального образования Руднянский район Смоленской области за многолетний, добросовестный труд в системе культуры района, в связи с Днём работника культуры награждаются:

Ермалькова Роза Степановна – художник-постановщик Березинского сельского Дома культуры,

Ленев Виктор Константинович - водитель муниципального бюджетного учреждения культуры «Руднянская районная централизованная клубная система.

 Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по культуре за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Руднянского района Смоленской области и в связи с Днем работника культуры:

Антофий Людмила Владимировна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Руднянская районная централизованная клубная система»,

Михайлова  Ирина Витальевна - заведующий отделом Руднянского городского Дома культуры.

 С профессиональным праздником работников культуры района в этот день поздравили и пожелали творческих успехов, энтузиазма, вдохновения, счастья и благополучия депутат Государственной Думы Туров Артем Викторович и депутат Смоленской областной Думы Моргунов Андрей Викторович.

     Почетная  грамота Смоленской областной Думы  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей  была вручена

- Войтовой  Галине Варфоломеевне - директору Понизовского  сельского Дома культуры

Искренние и душевные поздравления в адрес коллег прозвучали из уст  начальника  Отдела культуры Администрации МО Руднянский район Смоленской области Виноградовой Валентины Дмитриевны.

Депутат Государственной Думы Артем Викторович Туров за большой личный вклад в развитие искусства в Руднянском районе вручил художественному руководителю Переволочского сельского Дома культуры Ольге Валентиновне Муравьевой Благодарственное письмо Государственной Думы.

 

В завершении торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!