• Главная
  • Новости
  • В Руднянском районе открыто 6 первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

В Руднянском районе открыто 6 первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

В Руднянском районе открыто 6 первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»
  • Торжественные линейки, посвященные открытию первичных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», прошли в 6 школах Руднянского района.
    Общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина, ее учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Новое детское движение создается благодаря инициативе самих школьников и станет общедоступным, интересным и современным пространством для детей и подростков. Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
     
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
27.01.2023

 

  • Торжественные линейки, посвященные открытию первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», прошли в 6 школах Руднянского района.
    Общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина, ее учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Новое детское движение создается благодаря инициативе самих школьников и станет общедоступным, интересным и современным пространством для детей и подростков.
    Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
    Вступить в движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.
    Планов у первичных отделений много, все направления движения развиты в учебных заведениях: патриотизм, добровольчество, культура и искусство, историческая память, спорт, здоровый образ жизни, экология и охрана природы, труд, образование и знания.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!