- Главная
- Представительное Собрание
- График приема граждан
График приема граждан
График приема граждан депутатами
Руднянского районного представительного Собрания шестого созыва
на I квартал 2024 года
№ п/п |
Ф.И.О. |
Дата проведения |
Место проведения |
Избирательный округ № 1 |
|||
1 |
Азаркевич Людмила Эдуардовна |
15 января 1 февраля 4 марта |
г. Рудня, ул. Киреева, д.93, здание Администрации |
2 |
Михалутин Сергей Григорьевич |
18 января 5 февраля 11 марта |
г. Рудня, ул. Киреева, д.93, здание Администрации |
3 |
Рощин Сергей Михайлович |
22 января 8 февраля 13 марта |
г. Рудня, ул. Киреева, д.93, здание Администрации |
4 |
Седнев Виктор Николаевич |
17 января 12 февраля 6 марта |
г. Рудня, ул. Киреева, д.93, здание Администрации |
Избирательный округ № 2 |
|||
1 |
Антипенков Александр Петрович |
24 января |
п. Голынки, здание Администрации |
6 февраля |
д. Казимирово, здание Администрации |
||
12 марта |
д. Смолиговка, быв. здание Админ-ции |
||
2 |
Горбатенков Евгений Леонидович |
19 января |
д. Приволье, здание библиотеки |
14 февраля |
д. Березино, здание Д/К |
||
18 марта |
д. Сташки, здание Д/К |
||
3 |
Дятченков Александр Андреевич |
26 января |
д. Казимирово, здание Администрации |
9 февраля |
д. Смолиговка, быв. здание Админ-ции |
||
14 марта |
д. Приволье, здание библиотеки |
||
4 |
Тимофеева Галина Алексеевна |
23 января |
д. Березино, здание Д/К |
7 февраля |
д. Сташки, здание Д/К |
||
19 марта |
п. Голынки, здание Администрации |
||
Избирательный округ № 3 |
|||
1 |
Бабурова Валентина Петровна |
29 января |
д. Чистик, здание Администрации |
16 февраля |
д. Любавичи, быв. здание Админ-ции |
||
21 марта |
д. Переволочье, здание Администрации |
||
2 |
Гнатенко Владимир Викторович |
25 января |
д. Кляриново, быв. здание Админ-ции |
13 февраля |
д. Кругловка, быв. здание Админ-ции |
||
15 марта |
с. Понизовье, здание Администрации |
||
3 |
Дивакова Людмила Никифоровна |
1-ый, 3-ий понедельник месяца |
г. Рудня, ул. Киреева, д. 93 каб. Председателя Руднянского районного представительного Собрания |
16 января |
д. Сташки, здание Д/К |
||
15 февраля |
п. Голынки, здание Администрации |
||
20 марта |
д. Казимирово, здание Администрации |
||
4 |
Колбанова Татьяна Анатольевна |
12 января |
д. Любавичи, быв. здание Админ-ции |
20 февраля |
д. Переволочье, здание Администрации |
||
25 марта |
д. Кляриново, быв. здание Админ-ции |
||
5 |
Озолин Иван Иванович |
30 января |
д. Кругловка, быв. здание Админ-ции |
19 февраля |
с. Понизовье, здание Администрации |
||
27 марта |
д. Чистик, здание Администрации |
ДНИ ПРИЕМА МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕНЕСЕНЫ
Во время проведения приема может проводиться фото- и видеосъемка и осуществляться аудиозапись.