Игровые программы для детей в д.Любавичи и д.Борки

Игровые программы для детей в д.Любавичи и д.Борки
   В д.Любавичи в парке прошла очень веселая и интересная квест-игра «Лето - чудная пора», которую организовали работники Любавичского Дома культуры.
 Детей встретила ведущая Пеппи Длинный Чулок. На лесных тропинках детей ждали сказочные герои – Коза, Лиса, Кот, Мышка, которые подготовили для детей различные задания. 
 
 
   А в д.Борки была организована игра «Детство - это я и ты». Дети вместе со взрослыми с удовольствием участвовали в веселых играх «Привет», «Рыболовы», «Тяни шнур», «Рисуем солнышко», проведенных совместно сотрудниками Дома культуры и библиотеки. Как всегда ребята получили массу положительных эмоций и, конечно, сладкие призы.
 

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
05.07.2019
   14 июня в д.Любавичи в парке прошла очень веселая и интересная квест-игра «Лето - чудная пора», которую организовали работники Любавичского Дома культуры. Цель игры - найти сокровище.
 Детей встретила ведущая Пеппи Длинный Чулок (А.Алексеенкова). На лесных тропинках детей ждали сказочные герои – Коза (Л.Петраченкова), Лиса (Н.Демина), Кот (А.Билименок), Мышка (С.Кравцова), которые подготовили различные задания. Дети вместе с ведущей помогли Козе собрать необыкновенные листочки с дерева, Лисе -  найти ответы к загадкам, Коту - отыскать разбежавшихся мышек с буквами и составить слово, а Мышка ждала детей  возле домика, в котором находился сундук с сокровищами. Детям надо было найти ключи от сундука, которые засыпало песком. Сокровище было найдено! В сундуке находились конфеты, печенье, игрушки, мыльные пузыри – все это досталось ребятам за активное участие в игре!
   А в д.Борки была организована игра «Детство - это я и ты». Дети вместе со взрослыми с удовольствием участвовали в веселых играх «Привет», «Рыболовы», «Тяни шнур», «Рисуем солнышко», проведенных совместно сотрудниками Дома культуры и библиотеки. Как всегда ребята получили массу положительных эмоций и, конечно, сладкие призы.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!