Новость

Новость

            Во исполнение решений совместного заседания постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Смоленской области, Администрации Смоленской области и Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Смоленской области  01.06.2015 года в г. Гагарин и решений совещания  с руководителями государственных казенных учреждений службы занятости населения в режиме видеоконференции с использованием программы Skype 22.06.2015 года 19 мая 2016 года в администрации Кругловского сельского поселения была проведена РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА с лицами, освобожденными из мест лишения свободы

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
20.05.2016

на которой присутствовали: заместитель директора – начальник отдела СОГКУ «Центр   занятости населения Руднянского района» Гращенкова С.Д., глава Администрации Кругловского сельского поселения Руднянского района Смоленской области Силаева Т.П., участковый уполномоченный  МО МВД России «Руднянский» административного участка № 7 Кочанов Е.А.. Для участия в мероприятии приглашение было направлено 1  гражданину, отбывшему наказание в виде лишения свободы в ФКУ УФСИН России и, по данным исправительного учреждения, прибывшему на место проживания на территории Кругловского сельского поселения. По данным МО МВД России «Руднянский» гражданин Кирин А.Н., 1979 года рождения, на территории Кругловского сельского поселения не проживает.

в ходе рабочей встречи

1. присутствующим представлена информация о возможности обучения, переподготовки востребованным на рынке труда Смоленской области профессиям.

Так же заместителем директора центра занятости  главе администрации поселения была предоставлена информация о  новых возможностях Портала «Работа в России»,  о возможностях организации на территории поселения общественных и временных работ для безработных граждан.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!