Мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, прошли в Домах культуры района

Мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, прошли в Домах культуры района
   1 октября отмечается Международный День пожилых людей. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций.
Различные мероприятия, посвященные этому празднику, прошли в Домах культуры района. 
   В д.Кляриново сотрудники ДК и библиотеки подготовили праздничную развлекательную программу «Не стареть душой никогда». Конкурсы, шутки, песни – во всем участвовали приглашенные гости. А Ветеран труда Стопников Александр Андреевич поздравил присутствующих и подарил свои стихи. Мероприятие, прошедшее в теплой атмосфере, завершилось чаепитием.
   В д.Переволочье совместными усилиями ДК и библиотеки был проведен вечер отдыха «Как молоды мы были». В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
   В д.Чистик работники ДК провели акцию «Поздравление с Днем пожилого человека на дому». Поздравления были развешаны в подъездах домов.
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
04.10.2019
 1 октября отмечается Международный День пожилых людей. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. Они служат примером для молодых, они являются наставниками и хранителями традиций.
Различные мероприятия, посвященные этому празднику, прошли в Домах культуры района. 
   В д.Кляриново сотрудники ДК и библиотеки подготовили праздничную развлекательную программу «Не стареть душой никогда». Конкурсы, шутки, песни – во всем участвовали приглашенные гости. А Ветеран труда Стопников Александр Андреевич поздравил присутствующих и подарил свои стихи. Мероприятие, прошедшее в теплой атмосфере, завершилось чаепитием.
 
   В д.Переволочье совместными усилиями ДК и библиотеки был проведен вечер отдыха «Как молоды мы были». В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Пенсионеры делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, танцевали, шутили, пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
   
 
   В д.Чистик работники ДК провели акцию «Поздравление с Днем пожилого человека на дому». Поздравления были развешаны в подъездах домов.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!