Во второй половине июля и в августе продолжилась череда праздничных мероприятий, посвященных Дню деревни

Во второй половине июля и в августе продолжилась череда праздничных мероприятий, посвященных Дню деревни
   Во второй половине июля и в августе продолжилась череда праздничных мероприятий, посвященных Дню деревни.
   28 июля праздник состоялся в Кошевичах и Сташках, 11 августа - в деревнях Заборье, Лужки, Узгорки и Шеровичи. А 18 августа праздник отметили в деревнях Лешно, Боярщина и Борки.
Каждый праздник прошел по-своему интересно, оригинально, ярко.
Церемонию награждения и поздравлений сопровождали концертные номера, подготовленные участниками художественной самодеятельности. Песни переплетались с веселыми конкурсами, юмористическими номерами, зажигательными танцами. 
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
29.08.2018
   Во второй половине июля и в августе продолжилась череда праздничных мероприятий, посвященных Дню деревни.
   28 июля праздник состоялся в Кошевичах и Сташках,11 августа - в деревнях Заборье, Лужки, Узгорки и Шеровичи. А 18 августа праздник отметили в деревнях Лешно, Боярщина и Борки.
Каждый праздник прошел по-своему интересно, оригинально, ярко.
   Церемонию награждения и поздравлений сопровождали концертные номера, подготовленные участниками художественной самодеятельности. Песни переплетались с веселыми конкурсами, юмористическими номерами, зажигательными танцами. Большой интерес у присутствующих вызвали стенды с фотографиями.
   В деревне Борки всех присутствующих с праздником поздравила Глава Понизовского сельского поселения Т.В.Брагина.  В этот день звучало много хороших слов и добрых пожеланий. Собравшихся жителей и гостей, которых было не мало, радовали творчеством и дарили хорошее настроение участники самодеятельности Дома культуры, Светлана Твердякова, а также группа «Альянс» из Республики Беларусь. После торжественной части праздник продолжился широким застольем.
 
   
   В деревне Узгорки с поздравлениями выступили Глава МО Руднянский район Смоленской области Ю.И.Ивашкин, Глава Понизовского сельского поселения Т.В. Брагина. Замечательную концертную программу представил творческий коллектив Переволочского СДК.
 
 
   В деревнях Шеровичи и Лешно с праздником жителей и гостей поздравил Глава Чистиковского сельского поселения А.А.Панфилов. В Лешно концертно-развлекательную программу подготовила Г.Г.Храименкова (методист Чистиковского СДК), а в Шеровичах – творческие коллективы Шеровичского СДК и Руднянского ГДК.
 
 
 
    В деревне Боярщина с концертом выступили Е.Гончарова и творческий коллектив Любавичского СДК.
 
 
 
 
 
 
 Отличную работу по подготовке и проведению праздников провели И.Д.Левченкова и И.В.Марченкова (Сташковский СДК), Т.И.Рыко (Кошевичский СДК), В.А.Зайцева (Кругловский СДК), С.В.Жевлаков (Стайский СДК), Е.Д.Колокольцева (Узгоркинский СДК), А.В.Митрофанова и Н.В.Молчанова (Шеровичский СДК), Г.К.Зайко (Лешнянский СДК), Л.А.Фильченков (Боярщинский СДК), Л.И.Найпак и А.Л.Соболева (Борковский СДК).
   Спасибо всем, кто принял участие в праздничных мероприятиях, за улыбки и аплодисменты, искреннюю радость, теплую и счастливую атмосферу, которая царила в каждой деревне.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!