Праздничные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта

Праздничные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта
   В поселениях нашего района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.
   В Любавичском СДК с праздничной программой «Женщина-сказка, женщина - загадка!» выступил  творческий коллектив Руднянского городского Дома культуры - квартет «Калина» и солист А. Вакшин, подарившие хорошее настроение всем присутствующим.
   В Шеровичском СДК прошла конкурсная программа «Дочки  - матери». В ней приняли участие девочки со своими мамами и бабушками. Участницам было предложено пройти ряд испытаний, чтобы показать свои знания и умения. Каждая пара стала победителем в своей номинации. Для прекрасной половины человечества был проведен вечер отдыха «Хороши во все времена», в течение которого было сказано много теплых слов в адрес женщин, поздравлений и пожеланий. А сколько песен вспомнили и исполнили! Вечер прошел тепло, дружно и весело!

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
10.03.2020
   В поселениях нашего района прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.
   В Любавичском СДК с праздничной программой «Женщина-сказка, женщина - загадка!» выступил  творческий коллектив Руднянского городского Дома культуры - квартет «Калина» и солист А. Вакшин, подарившие хорошее настроение всем присутствующим.
   В Шеровичском СДК прошла конкурсная программа «Дочки  - матери». В ней приняли участие девочки со своими мамами и бабушками. Участницам было предложено пройти ряд испытаний, чтобы показать свои знания и умения. Каждая пара стала победителем в своей номинации. Для прекрасной половины человечества был проведен вечер отдыха «Хороши во все времена», в течение которого было сказано много теплых слов в адрес женщин, поздравлений и пожеланий. А сколько песен вспомнили и исполнили! Вечер прошел тепло, дружно и весело!

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!