Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в Кляриновском СДК

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в Кляриновском СДК
   23 февраля в Кляриновском СДК прошло очень интересное и увлекательное мероприятие «Аты-баты, вот такие мы солдаты!». В начале мероприятия ведущие рассказали об истории праздника, затем состоялась игровая программа. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, выполняли задания «Собери слово», «Пароль», «Бить тревогу», «Минное поле», «Самый умный», «Подъём». Не только мальчики, но и девочки активно участвовали в конкурсах. За смекалку, силу и отвагу, находчивость и сообразительность каждый участник получил приз.
   Также в этот праздничный день не остались в стороне мужчины. Для них работники Кляриновского СДК и библиотеки провели тематическую программу «Дорогой защитник мой». Присутствующие мужчины не только принимали поздравления от организаторов праздника, но и с удовольствием делились историями из своей армейской жизни. Конкурсы, игры, песни и танцы сопровождались позитивными эмоциями и хорошим настроением! А участники художественной самодеятельности подарили мужчинам замечательный концерт!
 
 

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
26.02.2020
   23 февраля в Кляриновском СДК прошло очень интересное и увлекательное мероприятие «Аты-баты, вот такие мы солдаты!». В начале мероприятия ведущие рассказали об истории праздника, затем состоялась игровая программа. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, выполняли задания «Собери слово», «Пароль», «Бить тревогу», «Минное поле», «Самый умный», «Подъём». Не только мальчики, но и девочки активно участвовали в конкурсах. За смекалку, силу и отвагу, находчивость и сообразительность каждый участник получил приз.
 
   Также в этот праздничный день не остались в стороне мужчины. Для них работники Кляриновского СДК и библиотеки провели тематическую программу «Дорогой защитник мой». Присутствующие мужчины не только принимали поздравления от организаторов праздника, но и с удовольствием делились историями из своей армейской жизни. Конкурсы, игры, песни и танцы сопровождались позитивными эмоциями и хорошим настроением! А участники художественной самодеятельности подарили мужчинам замечательный концерт!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!