В Руднянском районе отметили День Семьи, Любви и Верности

В Руднянском районе отметили День Семьи, Любви и Верности
   8 июля в России отметили День Семьи, Любви и Верности - российский праздник, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции.
   В нашем районе прошли различные мероприятия: концерты, огоньки, акции для семей, игровые и развлекательные программы.
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
10.07.2018
   Несмотря на не очень благоприятный прогноз погоды в Руднянском городском парке состоялся большой праздник. В парк пришли дети, родители, бабушки и дедушки. Все нашли себе занятие по душе. Дети катались на каруселях, прыгали на батутах. Особой популярностью пользовался водный аттракцион. Вместе с родителями приняли участие в интерактивной игре «Мы – дружная семья», где можно было и проверить свои знания, отвечая на логические загадки, и преуспеть в «веселых состязаниях», проявить свои творческие способности. На завершающей станции игры всех ждало новое задание – собрать ромашку (символ праздника) из лепестков с именами членов своей семьи.
  Посетители парка с удовольствием посмотрели концерт художественной самодеятельности. Самые юные и креативные ребята стали участниками «Фестиваля красок».
   Все праздничные мероприятия благополучно уложились во время, отведенное природой, через несколько минут после окончания «красочной» дискотеки пошел проливной дождь.
Праздник, прославляющий важные человеческие ценности, прошел весело и красиво и оставил у организаторов (работников городского Дома культуры) и участников массу положительных эмоций.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!