Встреча с поэтами Руднянского района

Встреча с поэтами Руднянского района
   

Французский писатель Антуан  де  Сент - Экзюпери мудро заметил: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения».  Мудрые слова! Нам остаётся находить подтверждение им в жизни!    Общение с человеком талантливым – двойная роскошь.
Главное – увидеть, заметить его и сказать «спасибо» за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что он живёт на свете и делает добро.
   Как правило, удивительное всегда рядом… Такие люди живут и в нашем городе. Это участники литературного объединения «Современник» Млодикова Ольга Васильевна, Седнёв Виктор Николаевич, Миронкин Юрий Васильевич. С ними 13 сентября в городском Доме культуры состоялась встреча «Поэтическое наследие руднянских поэтов».
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
14.09.2017
  Французский писатель Антуан  де  Сент - Экзюпери мудро заметил: «Самая большая роскошь – это роскошь человеческого общения». 
      Мудрые слова! Нам остаётся находить подтверждение им в жизни!
      Общение с человеком талантливым – двойная роскошь.
Главное – увидеть, заметить его и сказать «спасибо» за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что он живёт на свете и делает добро.
   Как правило, удивительное всегда рядом… Такие люди живут и в нашем городе. Это участники литературного объединения «Современник» Млодикова Ольга Васильевна, Седнёв Виктор Николаевич, Миронкин Юрий Васильевич.
   С ними 13 сентября в городском Доме культуры состоялась встреча «Поэтическое наследие руднянских поэтов». Школьники старших классов с большим интересом слушали стихи, ведь встреча с поэзией – это что-то необычное. А когда поэты, авторы замечательных строк о твоем селе, городе, о Родине, находятся рядом, сами читают свои произведения – это настоящий праздник.
Отдел культуры

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!