ЁЖ. Конкурс-игра по русскому языку.

ЁЖ. Конкурс-игра по русскому языку.
Центр «Снейл» приглашает вас и ваших учеников к участию в XII Международном Конкурсе-игре по русскому языку «Ёж» (для воспитанников детских садов и обучающихся 1-8 классов). 
 Даты проведения конкурса с 1 - 19 февраля 2024 года.
 Задания Конкурса-игры разработаны по темам и содержательным линиям предмета «Русский язык»: 
 Фонетика 
 Лексика 
 Словообразование 
 Морфология
 Синтаксис
 Культура речи
 Стилистика
 Лингвистический анализ текста
xn--d1ashm6d.xn--p1ai
25.01.2024

Зачем участвовать?

Участие в Конкурсе-игре по русскому языку «Ёж» повышает интерес детей к предмету русский язык, мотивацию к его изучению, дает им новый опыт проверки своих знаний.Для учителей – это возможность оценить возможности своих учеников и уровень подготовки по предмету.

Как проходит конкурс?  Конкурсные задания разбиты на 3 уровня сложности. Для каждой возрастной группы предусмотрено 15 заданий для воспитанников детских садов и учеников 1-4 классов, 20 заданий для учеников 5-8 классов. Участники выполняют задания конкурса в течение 45 минут. По итогу конкурса формируются статистические результаты выполнения заданий и анализ познавательных УУД учащихся по классу, образовательному учреждению, региону.

Итоги Конкурса.

Итоги Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» будут подведены 22 февраля 2024 года. Все участники конкурса получают электронные свидетельства, лауреаты и победители международного уровня – электронные и физические грамоты, победители международного уровня - призы. Педагоги - наградные материалы в электронном и физическом виде. Координаторам, зарегистрировавшим в Конкурсе 18 и более участников, наградной материал высылается Почтой России. Всем координаторам по итогам Конкурса в личных кабинетах будет доступен Анализ познавательных УУД по классу для каждого учителя.

Где зарегистрироваться? Регистрация на участие в Конкурсе-игре по русскому языку «Ёж» размещена на сайте Центра «Снейл» (снейл.рф). Зарегистрироваться и принять участие можно в любой день проведения конкурса.

Дополнительные возможности

Если вы еще не знаете, сколько в итоге участников у вас будет участвовать, то вы можете воспользоваться получением конкурсных заданий без оплаты. После выполнения заданий вы оплачиваете участие реальных участников и высылаете их работы на проверку. Если вам интересна такая возможность, то заполните небольшую форму - https://forms.gle/MWFAYFXAN2sJejMZ6 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!