Пользовались ли Вы Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru?
Интервал между буквами (Кернинг):
Версия для слабовидящих
02.03.2018 16:25Просмотров: 2Открытый педагогический семинар
2 марта 2018 года на базе МБОУ «РСШ№2» состоялся районный открытый педагогический семинар «Формирование педагогической компетенции у современного школьника», в котором приняли участие учителя русского языка и литературы.
Программа семинара была очень насыщенной и интересной. Доклад по теме: «Формирование читательской грамотности как требование ФГОС общего образования», участникам семинара представила Большакова Н.П.- руководитель районного МО учителей русского языка и литературы. Интересные открытые уроки литературы провели: Прудникова Е.В. «Истинная красота героев произведений Ю. Яковлева» (Урок внеклассного чтения) в 5 «В» классе, и Поченкова Н.Ф. «Я хочу чтобы люди любили друг друга» (Урок-предупреждение) в 10 классе.
По завершению семинара все участники собрались за круглым столом, где состоялся обмен опытом и награждение участников семинара.
Отдел образования
Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.
Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!