Открытый турнир Руднянского района по быстрым шахматам

Открытый турнир Руднянского района по быстрым шахматам

10 августа в рамках празднования Дня физкультурника  в социально-культурном центре г. Рудни состоялся открытый турнир Руднянского района по быстрым шахматам.

   В соревнованиях приняли участие тринадцать руднянских шахматистов и семь из г. Смоленска, представляющие шахматный клуб «Корона». В составе смоленской команды к нам в гости пожаловали чемпионы Смоленской области по шахматам в своих возрастных группах, перворазрядники, мастера спорта, а также участник Чемпионата Мира 2019 года по шахматам среди детей – Тимофей Егоров.                     По результатам шестичасового соперничества в группе мальчиков победителем стал Иван Дятченков, серебро у Влада Мищенкова, третья ступень у Ильи Орещенкова.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
23.08.2019

10 августа в рамках празднования Дня физкультурника  в социально-культурном центре г. Рудни состоялся открытый турнир Руднянского района по быстрым шахматам.

   В соревнованиях приняли участие тринадцать руднянских шахматистов и семь из г. Смоленска, представляющие шахматный клуб «Корона». В составе смоленской команды к нам в гости пожаловали чемпионы Смоленской области по шахматам в своих возрастных группах, перворазрядники, мастера спорта, а также участник Чемпионата Мира 2019 года по шахматам среди детей – Тимофей Егоров.                     По результатам шестичасового соперничества в группе мальчиков победителем стал Иван Дятченков, серебро у Влада Мищенкова, третья ступень у Ильи Орещенкова.  У девочек первое место за смолянкой, второе у Ани Лайко, третье  у Маши Нарышкиной. У взрослых первенствовал Борис Погосян, вторым стал Георгий Абсандзе, третью ступень поделили руднянин Алексей Груздов и юный смолянин Тимофей Егоров. Традиционно был отмечен и самый возрастной участник турнира, им стал Василий Ермолов.                                                                                                   По итогам турнира  норму второго юношеского разряда по шахматам выполнила Аня Лайко, а Иван Дятченков и Влад Мищенков выполнили норму первого юношеского разряда по шахматам. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

 

 

 

 

Отдел образования

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!