Вручение знаков ВФСК ГТО и награждение юных футболистов

Вручение знаков ВФСК ГТО и награждение юных футболистов

10 сентября в спортивной школе состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам ВТОРОЙ квартала 2019 года. На городском стадионе собрались учащиеся школ района и их родители.

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
10.09.2019

10 сентября в спортивной школе состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по итогам ВТОРОЙ квартала 2019 года. На городском стадионе собрались учащиеся школ района и их родители.

Во вступительном слове начальник отдела по образованию, физической культуре и спорту Зуева Ольга Геннадьевна отметила, что в районе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). И это дает возможность более активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО Мандриков Леонид Аврамович отметил, что этот знак – заслуженная награда, которая еще раз подчеркивает, что каждый из вас ставит перед собой задачи, стремится к лучшему и, конечно же, ведет здоровый образ жизни.

Под громкие аплодисменты вручались золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего 121 житель Руднянского района в возрасте от 6 до 55 лет (I-IX ступень) награжден знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), из них 30 человек награждены золотым знаком,72 серебряным знаком и 19 бронзовым знаком ВФСК ГТО.

По окончанию церемонии награждения знаками ГТО состоялось еще одно важное мероприятие, это награждение команды Руднянского района занявшей второе место в региональном этапе Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, среди юношей 2005-2006 г.р. Команда награждена кубком и грамотами, лучшие игроки награждены памятными статуэтками и дипломами. Тренер Троян Андрей Владимирович, награжден грамотой за подготовку команды. Награды вручали начальник отдела по образованию, физической культуре и спорту Зуева Ольга Геннадьевна и директор спортивной школы Мандриков Леонид Аврамович.

Центр тестирования ВФСК ГТО присоединяется ко всем поздравлениям! Хочется, чтобы любовь к спорту, к физической культуре, к здоровому образу жизни разделяли как можно больше жителей нашего района!!! Будьте активными, будьте позитивными, вступайте в движение ГТО, занимайтесь спортом и гордитесь своими результатами!

Выполнить нормативы комплекса ГТО и стать обладателем знака отличия ВФСК ГТО может любой желающий: для этого необходимо получить медицинский допуск и обратиться в Центр тестирования ВФСК ГТО (спортивная школа, городской стадион).

Отдел образования

   

   

   

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!