Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения

Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения

Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит в 2017 году Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения. Конкурс проводится среди физических лиц, в том числе имеющие статус индивидуальных предпринимателей, реализующие авторские программы по родительскому просвещению, заявка на участие и содержание конкурсных работ которых отвечает требованиям настоящего Положения; юридических лиц любой организационно-правовой формы, заявка на участие и содержание конкурсных работ которых отвечает требованиям настоящего Положения по трём группам: образовательные организации,общественные организации,иные организации, работающие в сфере родительского просвещения.

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
14.06.2017

Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации проводит в 2017 году Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения. Конкурс проводится среди физических лиц, в том числе имеющие статус индивидуальных предпринимателей, реализующие авторские программы по родительскому просвещению, заявка на участие и содержание конкурсных работ которых отвечает требованиям настоящего Положения; юридических лиц любой организационно-правовой формы, заявка на участие и содержание конкурсных работ которых отвечает требованиям настоящего Положения по трём группам:

·        образовательные организации;

·        общественные организации;

·        иные организации, работающие в сфере родительского просвещения.

 

Номинации Конкурса:

·        Программы и проекты, направленные на общее развитие родительских компетенций.

·        Программы и проекты родительского просвещения психолого-педагогической направленности.

·        Программы и проекты родительского просвещения гуманитарной тематики (юридическое, историческое, культурологическое, экономическое родительское просвещение).

·        Программы и проекты, направленные на образовательную и коррекционно-развивающую работу с родителями, воспитывающими детей с ОВЗ, детей-инвалидов.

·        Программы и проекты родительского просвещения, направленные на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни.

 

Для участия в Конкурсе в адрес Рабочей группы (105082, г. Москва,

ул. Большая Почтовая, дом 36, строение 10) или по электронной почте vospitanye@inbox.ru с темой письма «Конкурс Центров и программ родительского просвещения» в срок с 01 июня по 25 августа 2017 г.  необходимо направить Заявку и конкурсную документацию по форме, указанной в Положении. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Национальной родительской ассоциации в сети «Интернет»: http://nra-russia.ru.                      

Контактное лицо по вопросам организации Конкурса: Графская Светлана Александровна, 8 968 866 13 23.

Отдел образования

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt
logotip_dlinnyj

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!