Завершается основной период единого государственного экзамена

Завершается основной период единого государственного экзамена

Подходит к завершению основной этап ЕГЭ-2020. Экзаменационную кампанию текущего года отличали меры соблюдения сохранности здоровья участников и организаторов ЕГЭ, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции.

 

xn--d1ashm6d.xn--p1ai
23.07.2020

Подходит к завершению основной этап ЕГЭ-2020. Экзаменационную кампанию текущего года отличали меры соблюдения сохранности здоровья участников и организаторов ЕГЭ, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции.

Все участники экзаменов отмечают, что новые требования и правила, такие как соблюдение дистанции, термометрия, обработка рук, не отвлекали от основной задачи: сосредоточиться и сдать экзамен на высокие баллы.

   Денисенков Андрей, выпускник МБОУ "РСШ №2"

 Поступать планирую в юридический или экономический университет.

 Я сдавал 4 предмета: русский язык, профильную математику, историю и обществознание. Прошло всё отлично, жду результатов. Я сдавал экзамен без перчаток и без маски.

 Мне было вполне комфортно сдавать экзамен, в аудиториях было немного человек, и никто не мешал.

 

   Кузьменкова Анастасия, выпускница МБОУ "РСШ №1"

Я сдавала литературу, русский язык и обществознание. Все экзамены прошли  без каких- либо проблем. Все три экзамена я сдавала без маски. Перед экзаменом по литературе я испытывала волнение, так как он был первым, но в последующие дни сдачи экзаменов никакого волнения не было.

 

 

 

Михайлова Анастасия, выпускница МБОУ "РСШ №1"

  В текущем году я окончила одиннадцать классов и финальным испытанием для меня стал Единый Государственный Экзамен по предметам: русский язык, химия и биология. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, все экзамены я сдавала без маски и перчаток. Как перед экзаменами, так и во время них я испытывала сильное эмоционально напряжение. Мне было некомфортно.

 

 

 

Потапешкин Данила, выпускник МБОУ "РСШ №2"

Я планирую поступать в Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. На факультет прикладной математики и  информатики.

Я сдавал информатику, математику профильную, русский язык. ЕГЭ прошёл спокойно. Результатами экзаменов я доволен.

Сдавал экзамен без маски и перчаток.

Мне было комфортно на экзамене.

 

 

Салыкова Екатерина, выпускница МБОУ "РСШ №2"

Планирую поступать в СмолГУ на художественно-графический факультет, на дизайнера. Сдавала 3 предмета: обществознание, русский язык и литературу. ЕГЭ прошел с минимальным волнением, успокоилась, когда поняла, что ко всем заданиям готовилась в школе и, что нового для меня ничего нет. Экзамен писала без маски и перчаток, это было бы очень неудобно. Мне было достаточно комфортно писать экзамен, все прошло довольно хорошо. По моим ощущениям ЕГЭ похоже на усложненную контрольную работу.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

image_3992144_11718099
 
cifraya-platforma-msp-rf
300x250 
dostizheniya-oblozhka_900
gosuslugidom
nacproekt

© Администрация муниципального образования Руднянский район Смоленской области, 2024

(48141) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48141) 5-15-44
E–mail: rud_adm@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216790, Смоленская область, г.Рудня, ул.Киреева, д.93

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!